Асель Сагатова рассказала о борьбе с неуверенностью в себе

Instagram
Источник фото: Instagram

Актриса Асель Сагатова поделилась личным.

В новом посте 40-летняя звезда фильма «Рэкетир» призналась, что на протяжении долгого времени сталкивалась с проблемой заниженной самооценки, сообщает vkurse.kz со ссылкой на Instagram.

На опубликованном фото Асель предстала в непривычном для себя образе — с афрокосами и в строгом черном наряде. Под видео она написала, что несмотря на внешнюю уверенность, долго не чувствовала внутреннего спокойствия. По ее словам, многое из того, что она делает, — попытка прийти к принятию себя и научиться относиться к себе бережно.

В комментариях подписчики поддержали актрису, отметив, что признание откровенное и важное. Некоторые написали, что не ожидали услышать такие слова от Асель, другие выразили благодарность за честность.


Сегодня в ТОПе