Димаш Кудайберген рассказал о подготовке к фан-встрече в Алматы

Instagram
Источник фото: Instagram

Мероприятие «D and Dears» состоится в Алматы 26 мая.

Димаш Кудайберген рассказал, что готовит особенную программу для предстоящей встречи с поклонниками, передает vkurse.kz, ссылаясь на Instagram.

На своей странице певец отметил, что получил много вопросов о том, будет ли он лично присутствовать. Он подтвердил, что примет участие и вместе со своей командой готовит музыкальные и видеоматериалы, которые будут представлены в рамках фан-встречи.

Димаш также подчеркнул, что рад предстоящему общению и хотел бы провести время в спокойной, дружелюбной атмосфере, где можно будет поговорить и ответить на вопросы слушателей.

В комментариях поклонники выразили радость по поводу встречи. Многие написали, что соскучились по артисту и с нетерпением ждут возможности снова увидеть его вживую. Некоторые отметили, что хотели бы узнать больше о его творческих планах и повседневной жизни. Встреча в Алматы станет одной из редких возможностей для зрителей пообщаться с певцом в неформальной обстановке и услышать новые композиции до их официального релиза.


Сегодня в ТОПе