Селена Гомес в слезах обратилась к поклонникам в поддержку мексиканских мигрантов

Depositphotos
Источник фото: Depositphotos

Селена Гомес поделилась трогательным видео, на котором она предстала перед поклонниками в слезах.

В кадре она плакала, смахивая слезы с лица, выражая глубокое расстройство. Певица выразила сожаление по поводу трагической ситуации, затронувшей её народ, сообщает vkurse.kz со ссылкой на Entertainment Weekly.

Она сказала, что её сердце разрывается от боли, видя страдания, и что ей стыдно, поскольку она чувствует свою беспомощность перед этим ужасом, хотя бы и хотела помочь. Вместе с эмоциональным видео она добавила эмодзи с изображением мексиканского флага.

По информации издания, это видео вскоре было удалено, однако оно успело распространиться в сети и было замечено многими поклонниками. В момент публикации ролика ситуация в США была накалена. На фоне решения президента Трампа о возобновлении программы «Оставайтесь в Мексике» и решения администрации о депортации нелегальных мигрантов без суда, многочисленные слухи об угрозе депортации более 730 тысяч детей стали приводить к бурным обсуждениям.

Селена, которая рождена в Соединенных Штатах, но гордится своими мексиканскими корнями, не раз поднимала эту тему в своём творчестве и высказываниях. В 2019 году, например, она выступала в роли исполнительного продюсера проекта «Жизнь без документов», рассказывающего о судьбах семей нелегально пребывающих в Америке.


Сегодня в ТОПе