Ничья и три поражения: что ждет Казахстан в Лиге наций?

pixabay.com
Источник фото: pixabay.com

Казахстанские футболисты вновь не смогли одержать победу в европейском турнире

В воскресенье, 13 октября, состоялся четвертый тур Лиги наций УЕФА. Казахстанская сборная принимала футболистов из Словении, передает Vkurse.kz.

Матч проходил на Центральном стадионе в Алматы. Поддержать нашу команду приехали болельщики со всей страны. Еще до начала игры на спортивной арене был настоящий аншлаг.

В первом тайме казахстанские футболисты пытались расколоть защиту словенцев и даже устроили несколько попыток штурма ворот. Однако их попытки были неудачными. Самым опасным получился у Абата Аймбетова. Он попал в перекладину.

Несмотря на поддержку трибун матч завершился в пользу соперника. Единственный гол был забит на 55-минуте встречи. Отметился Ян Млакар. 1:0 - победа сборной Словении.

Следующий матч состоится 14 ноября. Казахстан дома примет футболистов из Австрии. Напомним, ранее наша сборная уступила австрийцам со счетом 0:4.

На сегодняшний день наша команда набрала лишь одно очко и занимает последнее место в группе. Если, в предстоящих матчах казахстанским футболистам не удастся подняться в турнирной таблице, то они попадут в дивизион "С".