На фотографиях она позирует в коротком черном платье с открытой спиной.
Отечественная актриса Айнур Ильясова, знакомая зрителям по комедийному фильму «Келинка Сабина», поделилась фотографиями с недавней фотосессии, передает vkurse.kz, ссылаясь на Instagram.
Айнур рассказала, что часто слышит в свой адрес комплименты, особенно по поводу ног и щиколоток. Она призналась, что и сама обращает внимание на такие детали: аккуратная форма и легкость — то, что ей в себе нравится. По ее словам, над образом работала команда: стилист помог с выбором наряда, визажист и парикмахер завершили образ, а фотографу удалось поймать удачный момент. Актриса подчеркнула, что чувствовала себя уверенно и благодарна всем за поддержку и теплые комментарии.
В сети публикация вызвала живой отклик. Подписчики оставили десятки комментариев вроде:
«Шикарна!!! Я тож смотрю всегда на ваши ноги особенно возле эйфелевой башни», «Вся лента в JLo пусть завидует ! У нас краше есть », «Жаныыыыымммм», «Это что за пантерааааа», «Шикарно все, не только ноги».